Матч-центр

"Сент-Этьен" разгромил "Нант" в концовке матча

"Сент-Этьен" с "Нантом" открывали программу матчей 15-го тура Лиги 1. Гости подошли к игре с хорошей серией результатов, но ничего не смогли противопоставить атаке противника и в концовке игры пропустили дважды - 0:3, прервав череду матчей без поражений. открыл счет на 73-й минуте, а Вахби Хазри отличился за шесть минут до финального свистка, а Тимоти Колодзейчак установил окончательный счет на 90-й минуте.
"Сент-Этьен" разгромил "Нант" в концовке матча
Сент-Этьен
(1:0) Берич Роберт 73'
(2:0) Хазри Вахби 84'
(3:0) Колодзейчак Тимоти 90'
Дебюши Матьё Суботич Невен Колодзейчак Тимоти Габриэль Сильва Сельнес Оле М'Вила Янн Амума Ромен 40' (Салибур Янис ( 40') Кабелла Реми 60' Дьони Луа 62' (Берич Роберт ( 62') Хазри Вахби 86' ( ( 86')
Запасные: Мулен Жесси Полома Пьер-Ив Норден Арно Салиба Вильям
Татарушану Чиприан 51' ( ( 51') Кватенг Энок Паллуа Николя 20' Лима Лукас 82' Туре Абдулайе Фабио да Сильва 46' ( ( 46') 68' (Коло-Муани Рандаль ( 68') Сала Эмилиано Мутуссами Самуэль
Запасные: Лимбомбе Антони Кулибали Калифа Мбодж Кара
30 ноября. Стадион "Жоффруа Гишар" (Сент-Этьен).
"Сент-Этьен" вырвался на третье место, которое делит с "Монпелье" и "Лиллем" (26 очков).