«Монако» проиграл «Монпелье», пропустив два гола за пять минут в конце матча

«Монако» потерпел поражение в матче 14-го тура французской Лиги 1 с «Монпелье». Встреча прошла в Фонвьее на стадионе «Луи II» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Счёт открыл хавбек «Монако» Юри Тилеманс, отличившийся в конце первого тайма после передачи защитника Бенджамина Хенрихса. Нападающий «Монпелье» Гаэтан Лаборде забил на 81-й минуте. Спустя пять минут гол в актив записал форвард гостей Петар Шкулетич. Российский хавбек Александр Головин вышел на поле в стартовом составе и оставался в игре до финального свистка. «Монпелье», набрав 29 очков, занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Франции, «Монако» (10) — предпоследнее. В следующем туре «Монпелье» дома сыграет с «Лиллем», «Монако» на выезде встретится с «Амьеном». Оба матча состоятся 4 декабря.