Легкая атлетика

"Милан" добыл волевую победу в матче с "Пармой"

После осечек в матчах с "Ювентусом" и "Лацио" "Милан" возвращается на победный путь. Игра с "Пармой" получилась непростой, хотя "россонери" владели инициативой и нанесли в разы больше ударов по воротам. К тому же именно они пропустили первыми на 49-й минуте с единственного удара в створ от "Пармы". Тем не менее, и с пенальти смогли забить дважды в ответ и добыть победу - 2:1.

Милан

Парма

49' Инглезе Роберто (0:1)

(1:1) Кутроне Патрик 55'

(2:1) Кесси Франк 71'

Доннарумма Джанлуиджи • Калабрия Давиде • Абате Игнасио • • Кесси Франк • 53' (Борини Фабио ( 53' 70') • Бакайоко Тьемуа • Сусо Хесус 89' ( ( 89') • Кутроне Патрик • Чалханоглу Хакан

Запасные: Рейна Пепе • • Шимич Стефан • Брешанини Марко

• Иакопони Симоне 72' • Алвеш Бруну • Бастони Алессандро • • Барилла Антонио • Скоццарелла Маттео 78' (Штулац Лео ( 78') • 84' ( ( 84') • Бьябьяни Джонатан 61' • Инглезе Роберто • Жервиньо Куасси 62' (Чичиретти Амато ( 62')

Запасные: • Гаццола Марчелло • Фраттали Пьерлуиджи • Ди Гаудио Антонио • Спрокати Маттиа • Дейола Алессандро • Багерия Фабрицио

02 декабря. Стадион "Сан-Сиро" (Милан).

"Милан" набрал 25 очков и вышел на четвертое место, у "Пармы" шестая строчка (20 очков).