«Милан» добыл волевую победу в матче с «Пармой»

После осечек в матчах с «Ювентусом» и «Лацио» «Милан» возвращается на победный путь. Игра с «Пармой» получилась непростой, хотя «россонери» владели инициативой и нанесли в разы больше ударов по воротам. К тому же именно они пропустили первыми на 49-й минуте с единственного удара в створ от «Пармы». Тем не менее, и  с пенальти смогли забить дважды в ответ и добыть победу — 2:1.
Милан
Парма
49' Инглезе Роберто (0:1)
(1:1) Кутроне Патрик 55'
(2:1) Кесси Франк 71'
Доннарумма Джанлуиджи • Калабрия Давиде • Абате Игнасио • • Кесси Франк • 53' (Борини Фабио (53' 70') • Бакайоко Тьемуа • Сусо Хесус 89' ( (89') • Кутроне Патрик • Чалханоглу Хакан
Запасные: Рейна Пепе • • Шимич Стефан • Брешанини Марко
• Иакопони Симоне 72' • Алвеш Бруну • Бастони Алессандро • • Барилла Антонио • Скоццарелла Маттео 78' (Штулац Лео (78') • 84' ( (84') • Бьябьяни Джонатан 61' • Инглезе Роберто • Жервиньо Куасси 62' (Чичиретти Амато (62')
Запасные: • Гаццола Марчелло • Фраттали Пьерлуиджи • Ди Гаудио Антонио • Спрокати Маттиа • Дейола Алессандро • Багерия Фабрицио
02 декабря. Стадион «Сан-Сиро» (Милан).
"Милан" набрал 25 очков и вышел на четвертое место, у «Пармы» шестая строчка (20 очков).