Три медали Насти Авдеевой

Фото avo.ru Мы уже сообщали о первом успехе ковровской пловчихи Анастасии Авдеевой, которая в первый день соревнований завоевала «золото» на первенстве России в Саранске. Настя стала лучшей в заплыве на 200 метров на спине. В следующие дни первенства (теперь оно называется «Резерв России -2018») Настя продолжила завоевывать медали. В заплыве на 100 метров на спине Авдеева вновь взяла «золото», опередив с результатом 59,21 сек. ближайшую соперницу Валерию Егорову всего на 0,2 секунды. А вот третья дистанция получилась чуть менее удачной. В заплыве на 50 метров нашей спортсменке досталась только бронза. Результат – 28,09 сек. Победила Мария Кравченко. По итогам этого турнира Анастасия Авдеева стада претенденткой на попадание в юниорскую сборную страны.