Названы условия восстановления РУСАДА
Уткин едко высмеял предложение Запашного
Россия обжалует решение WADA

Игроки «Кьево» притормозили «Лацио»

В 14-м туре Серии А встретились «Кьево» и «Лацио». Веронцы, занимающие последнее место, играли против фаворита от обороны и реализовали один из немногочисленных моментов на 25-й минуте, когда точно пробил Серхио Пелиссье. Римляне, как ни старались, а смогли ответить только одним голом, в середине второго тайма его забил Чиро Иммобиле — 1:1.
Кьево
Лацио
(1:0) Пеллиссье Серхио 25'
66' Иммобиле Чиро (1:1)
Соррентино Стефано • 22' • Бани Маттиа • 60' • Барба Федерико • Хетемай Перпарим • 51' • Оби Джоэл 74' (Кийине Софиан (74') • Бирса Вальтер 71' ( (71') • Меджорини Риккардо 60' (Каччаторе Фабрицио (60' 90') • Пеллиссье Серхио
Запасные: • Цесар Боштян • Джаккерини Эммануэле • Степински Мариуш • Танасиевич Страхния • • Лерис Мехди • Elia Caprile • Бурручага Мауро
• Уоллас Оливейра • • Раду Стефан 29' 46' ( (46') • Марусич Адам 55' (Габаррон Патрисио (55') • • Бадель Милан 82' (Бериша Валон (82') • • Лулич Сенад • 90' • Иммобиле Чиро
Запасные: • Касерес Мартин • Лукаку Джордан • Дурмиси Риза • Катальди Данило • Баштуш Бартоломеу • Росси Алессандро • Мурджа Алессандро •
02 декабря. Стадион «Марк-Антонио Бентегоди» (Верона).
"Кьево" с двумя очками остается на дне, у «Лацио» 24 очка и пятая строчка в таблице.