Хоккеисты из Ижевска обыграли китайскую команду в Пекине

Хоккейный клуб «Ижсталь» со счетом 2:1 выиграл матч против китайской команды «Ценг Тоу». Как сообщила пресс-служба нашей сборной на официальном сайте, 2 декабря за игрой в Пекине следила тысяча зрителей на трибунах. В начале встречи сила была на стороне цзилиньского «Ценг Тоу», подопечные Игоря Кропотина ушли в глухую защиту. Победу сталеварам обеспечили точные голы капитана Антона Кочурова На 17 минуте в большинстве Даниил Арефьев скрытым пасом послал шайбу в район «пятака», где ее поймал и переслал в ворота капитан. На 58-й минуте Антон Кочуров лишил китайцев шансов на «ничью», перебросив шайбу в дальнюю «девятку». Отметим, что 7 декабря «Ижсталь» начнет серию домашних матчей. Первыми «сталевары» примут «Торпедо» из Усть-Каменогорска.