Анатолий Литовченко поможет ветерану восстановить справедливость
С 1943 года ветеран ВОВ Иван Иванович Конченков, который живет в Копейске, не может получить заслуженную награду - золотую звезду Героя. Документы есть, а награды нет. Восстановить справедливость взялся помочь парламентарий Анатолий Литовченко. Ветеран, которому исполнилось уже 92 года, пришел на личный прием к депутату Госдумы Анатолию Литовченко. Парламентарий оказался потрясен услышанной историей. Несмотря на то, что все документы о награде были получены еще в 1943 году, до сих пор звезду Героя мужчина не получил. Подробнее читайте на сайте газеты "Вечерний Челябинск".
Лаутаро о ЧМ: «Горжусь тем, что я аргентинец. Хотел помочь команде на поле в финале, но что есть, то есть»
Удаленный в финале ЧМ Энцо о поражении Аргентины: «Есть вещи важнее результата. Носить футболку сборной – величайшая честь, и я буду отдавать все силы, защищая ее»
«Аргентина – одна из самых расистских стран мира, если не самая. Темнокожие, не болейте за них». Сэмюэл Л. Джексон выложил картинку со своим персонажем из «Джанго» в футболке аргентинцев