Школьная команда каратистов из Алтуфьева завоевала медали на турнире «Надежда Москвы»

Маленькие каратисты школы № 305 по-чемпионски проявили себя на соревнованиях по олимпийскому каратэ (WKF) «Надежды Москвы». Как уточняется в сообщении в официальной группе команды в соцсетях, ребята участвовали в турнире в составе клуба «Пума-Алтуфьево». Соревнования прошли 2 декабря. Артем Поздин завоевал первое место среди участников 12–13 лет в весовой категории до 40 кг. Валерия Попова стала золотым призером в группе 12–13 лет в весовой категории свыше 45 кг. Еще один чемпион — Георгий Семенов, тоже завоевавший золото в соревнованиях участников 12–13 лет в весе до 51 кг. Второе место получил Александр Тодуа в группе 10–11 лет в весовой категории до 38 кг. Кроме того, у команды три бронзы: медали получили Дмитрий Максимов, (12–13 лет, до 40 кг), София Иванова (12–13 лет, до 45 кг) и Дмитрий Королев (12–13 лет, свыше 51 кг).

Школьная команда каратистов из Алтуфьева завоевала медали на турнире «Надежда Москвы»