Нижегородская «Чайка» уступила «Хейлунцзяну» в матче МХЛ

Первый из четырех матчей с китайским «Хейлунцзяном» провела 6 декабря, в четверг, нижегородская «Чайка» Победитель встречи Молодежной хоккейной лиги, прошедшей во Дворце спорта имени Коноваленко, был определен в овертайме. Автором первого гола стал форвард китайского клуба Илья Орлов, отличившийся за полминуты до окончания стартового периода. В середине второй двадцатиминутки нападающий «Чайки» Вячеслав Коротин отквитал пропущенную шайбу. До конца основного времени зрители больше голов не увидели. При счете 1:1 было назначено дополнительное время, в котором победу гостям принес Ханс Хагенс. С 22 очками, набранными в 31 игре, «Чайка» занимает 15-ю строчку турнирной таблицы. 7, 10 и 11 декабря команды проведут еще три встречи. Напомним, в предыдущем матче нижегородцы обыграли «Ригу». Читайте нас на Яндекс.Новости