Шикарный гол Адама Уна – в видеообзоре матча «Наполи» – «Фрозиноне»

«Наполи» одержал победу в матче 15-го тура итальянской Серии А с «Фрозиноне». Встреча прошла в Неаполе и завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев. Автором первого мяча на 7-й минуте стал полузащитник Пётр Зелиньски. До перерыва преимущество «Наполи» увеличил хавбек Адам Уна, которому удался невероятный удар с дальней дистанции. Во втором тайме нападающий Аркадиуш Милик оформил дубль, забив на 68-й и 84-й минутах. Беспроигрышная серия «Наполи» в чемпионате Италии достигла восьми матчей. Команда, набрав 35 очков, занимает второе место в турнирной таблице Серии А. Для «Фрозиноне» это поражение стало вторым в последних трёх встречах. Команда с 8 очками располагается на 19-й строчке. Видеообзор матча «Наполи» – «Фрозиноне» доступен на «Чемпионате».