Слуцкий рассказал, как к нему относились в "Витессе"
Слуцкий рассказал, как к нему относились в "Витессе"

«Херенвен» разгромил в гостях «Виллем II»

«Херенвен» разгромил на выезде «Виллем II» со счетом 5:1.
После первого тайма гости вели в счете 2:1. Голы в их составе на свой счет записали Неманья Михайлович и , который реализовал пенальти. У «Виллема II» с передачи отличился . Во втором тайме окончательный счет установили Михел Влап и Митчелл Ван Берген, на счету последнего дубль. Отметим, что на 390й минуте у хозяев удалился защитник Фрик Херкенс.
"Херенвен", благодаря этой победе, набрал 20 очков в 15 матчах, и поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице чемпионата Голландии. «Виллем II» же остался на одиннадцатом месте с 16 баллами.
Чемпионат Голландии. Высший дивизион 15-й тур «Виллем II» — «Херенвен» — 1:5 (1:2) Голы: Михайлович, 15 (0:1). Аккайнак, 17 (1:1). Ринстра, 41 — с пенальти (1:2). Влап, 53 (1:3). ван Берген, 58 (1:4). ван Берген, 65 (1:5). «Виллем II»: Велленройтер, Херкенс, Майснер, Данкерлуи, Паласиос, Анита, Езбилис, Краули (Саддики, 68), Аккайнак (Петерс, 46), Авдияй (Кру, 76), Фран Соль. «Херенвен»: Хан, Хеэг, Вауденберг, Флоранус (Шмидт, 83), Пири, Ринстра (Брейн, 75), Влап, ван Амерсфорт, Кобаяси, Михайлович (Рохас, 68), ван Берген. Предупреждения: Авдияй, 47. Хеэг, 52. Майснер, 53. Шмидт, 90. Удаление: Херкенс, 39. Судья: Мулдер (Голландия). 8 декабря. Тилбург. Стадион Koning Willem II Stadion.