«Динамо» одержало самую крупную для себя победу в сезоне

Московское «Динамо» на своем поле обыграло екатеринбургский «Урал» со счетом 4:0 в матче 17-го тура чемпионата России по футболу, передает «МИР 24». Этот результат позволил «динамовцам» прервать пятиматчевую серию без побед и покинуть зону переходных матчей, поднявшись на 11-е место. Кроме того, эта победа стала самой крупной для «Динамо» в этом сезоне. Счет на 12-й минуте открыл Жоаозиньо. Он вошел в штрафную площадку и послал мяч в дальний угол, воспользовавшись тем, что соперник поскользнулся. На 44-й минуте Евгений Луценко удвоил преимущество хозяев. Нападающий ударом с лета замкнул подачу в центр штрафной. Второй тайм начался с атак «Урала», но на 61-й минуте Абдул Теттех закрыл вопрос о победителе в матче. После прохода и паса Луценко полузащитник с десяти метров не промахнулся по воротам. Окончательный результат установил Алексей Козлов на 72-й минуте. Он также ударом в касание отправил мяч на вратарем гостей. «Урал» проиграл второй матч подряд и сейчас с 22 очками остается на восьмом месте. ПОЗНАЙ ДЗЕН С НАМИЧИТАЙ НАС В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ