Воронина выиграла бронзу на дистанции 5000 м на этапе КМ в Польше

Российская конькобежка Наталья Воронина стала бронзовым призёром на дистанции 5000 м на третьем этапе Кубка мира, который проходит в Томашове (Польша). Победу одержала голландка Эсми Виссер. Серебряным призёром стала канадская спортсменка Изабель Вайдеман. После трёх этапов Воронина идёт третьей в общем зачёте Кубка мира в этой дисциплине, уступая лидирующей Виссер 4 очка. Конькобежный спорт. Кубок мира. Третий этап. Томашов, Польша Женщины. 5000 м. Дивизион А 1. Эсми Виссер (Нидерланды) – 7.05,188. 2. Изабель Вайдеман (Канада) – 7.06,190. 3. Наталья Воронина (Россия) – 7.08,686… 8. Евгения Лаленкова (Россия) – 7.22,472. Дивизион В 1. Карен Кляйбюкер (Нидерланды) – 7.14,293… 3. Елена Сохрякова (Россия) – 7.17,651… 9. Ольга Граф (Россия) – 7.26,531.