«Олимпик» и «Десна» завершили год ничьей

В чемпионате Украины сыгран предпоследний матч 2018 года. «Олимпик» принимал «Десну», в равной борьбе команды забили по голу за три минуты в начале второго тайма и разошлись миром — 1:1. "Олимпик" остался на девятом месте с 19 очками, «Десна» уходит в отпуск на 6-7 месте с «Мариуполем» (24 очка).
Олимпик Донецк
Десна
(1:0) Пасич Евгений 60'
63' Фаворов Денис (1:1)
Махновский КонстантинЗубейко Евгений • Гришко Дмитрий • Немчанинов Дмитрий • Пасич Евгений • Пасич ГеннадийКольцов ВиталийЦымбалюк ЕвгенийБалашов Виталий 88' (Кравченко Антон (88' 90') • Гай Алексей • Дегтярёв Максим 61' (Шиндер Антон (61')
Запасные: Политыло Сергей • До Коуто Тейшейра Максим • Вакуленко Сергей • Крынский Владимир • Снурницин Игорь
Паст Евгений • Фаворов Денис • Имереков МаксимБратков АнтонМостовой Андрей Владимирович 13' • Волков Александр 71' (Банасевич Максим (71') • Огиря ВладиславФаворов АртёмКартушов ЕгорФилиппов Александр 90' (Ковпак Александр (90') • Хлёбас Дмитрий 65' (Безбородько Денис (65')
Запасные: Литовка ИгорьЛюлька СергейКоберидзе ЛукаЕрмаков Виталий
09 декабря. Стадион «Динамо им. Валерия Лобановского».