"Витесс" проиграл худшей команде Эредивизие, у Караваева голевой пас

В 15-м туре Эредивизие "Витесс" играл с "НАК Бредой" худшей командой турнира. Команда Леонида Слуцкого не реализовала пенальти на 44-й минуте и сразу получила мяч в свои ворота, а после перерыва стороны обменялись голами, решающий был забит на 84-й минуте - 1:2 в пользу "НАК Бреды". Российский защитник "Витесса" Вячеслав Караваев провел на поле 90 минут и отметился голевой передачей. Протокол игры НАК Бреда Витесс (1:0) Те Вреде Митчелл 45' 72' Линссен Брайан (1:1) (2:1) Версейрен Арно 84' Ван Лир Бенжамин • Fabian Sporkslede 37' (Ван Анхолт Пеле ( 37') • Кломп Дан • Кох Менно • Метс Кароль 82' • Ли Грегори II • Росхёвел Микхал 88' (Мюрен Роберт ( 88') • Нийхолт Джанлука • Версейрен Арно • Корте Джованни 80' (Эль-Алуши Мунир ( 80') • Те Вреде Митчелл Запасные: Звартхуд Тео • Палмер-Браун Эрик • Каролина Юрих • Фернандес Пауло • Немчикски Карол • Рёверс Марвин Эдуарду Карвалью • Караваев Вячеслав • Теландер Расмус • Духи Данило • Бюттнер Александер • Фор Наварон 81' (Беренс Рой ( 81') • Сереро Тюлани • Беро Матуш 45' 90' • Эдегор Мартин • Дарфалу Усама • Линссен Брайан Запасные: Пасвер Ремко • Брюнс Томас • Карами Халид • Мухтар Али • Кларк Макс • Бёйтинк Томас 09 декабря. Стадион "Рат Верлег" (Бреда).