Нижегородское «Торпедо» обыграло «Локомотив» в матче КХЛ

Третью победу подряд одержало нижегородское «Торпедо». 10 декабря, в понедельник, на льду КРК «Нагорный» автозаводцы со счетом 4:2 обыграли ярославский «Локомотив». Автором первого гола стал нижегородец Дамир Жафяров, отличившийся на пятой минуте стартового периода. Через минуту форвард «железнодорожников» Егор Аверин отквитал пропущенную шайбу. Вскоре хозяева льда усилиями Энди Миле. В начале второй двадцатиминутки нападающий ярославской команды Денис Алексеев сделал счет 2:2. Незадолго до перерыва торпедовцы, в составе которых отличился Роберт Саболич, третий раз в матче вышли вперед. В концовке встречи гости, в очередной раз пытаясь отыграться, заменили голкипера на шестого полевого игрока, но пропустили гол в пустые ворота после броска Эндрю Кэйлофа.