Спортсмены секции каратэ школы № 1530 показали прекрасные результаты на важных соревнованиях

Юные спортсмены из школы № 1530 «Школа Ломоносова», занимающиеся в секции «Каратэ» под руководством тренера и педагога Демьяненко Вадима Викторовича, приняли участие в двух спортивных соревнованиях, проходивших в Москве и Санкт-Петербурге. На московских соревнованиях по каратэ «Закаляй сталь», прошедших 1 декабря, ребята завоевали 8 медалей разного достоинства в своих возрастных категориях. Рогову Артему, Маркиной Василисе, Прощалыкину Сергею и Ляпунову Андрею вручили бронзовые медали соревнований. Савина Мария, Епифанов Михаил заняли второе место, а Беспалов Богдан и Каплун Марк стали обладателями золотых медалей. Также прекрасный результат на прошедших в Санкт-Петербурге соревнованиях по всестилевому каратэ «Кубок Петра Великого» показал воспитанник секции Верижников Александр. Он занял первое место в категории 10-11 лет по кумитэ.

Спортсмены секции каратэ школы № 1530 показали прекрасные результаты на важных соревнованиях