«Ижсталь» потерпела третье домашнее поражение подряд

Очередная домашняя серии для хоккейного клуба Ижсталь получилась неудачной. В трех матчах коллектив из столицы Удмуртии потерпел три поражения. Накануне, 11 декабря, очередными обидчиками ижевчан стали дублеры столичного ЦСКА ХК Звезда . Статистика матча: броски в створ: 22-34; вбрасывания: 26-35; штраф: 12-8 Счет в этой встречи был открыт, когда еще не все зрители успели занять свои места на трибунах. Уже на 4-й минуте форвард москвичей Артем Антипов беспрепятственно вошел в зону хозяев, прокатился за ворота и забросил шайбу в ближний угол Филиппа Долганова 0:1. После этого гости продолжили владеть инициативой, регулярно нагружая вратаря соперника. Во втором периоде команде из Ижевска удалось переломить ход игры, однако реализация опасных моментов вновь оказалась на нулевом уровне. В заключительной 20-минутке инициатива вернулась к армейцам , которые были ближе к увеличению разницы в счете. Сталевары же в атаке не создали практически ничего серьезного. Впрочем, не забили ни те ни другие. Итог матча 0:1. Пресс-служба ХК Ижсталь Агрессивности не было, и на ворота не вылезали все по углам играли. Не создавали моменты, нам соперник ничего не дал сделать, очень грамотно оборонялся и атаковал. Без моментов и без нацеленности на ворота трудно выиграть. Соперника с победой. Мы сегодня не так были готовы, козырей у нас не было в игре Игорь Кропотин, главный тренер ХК Ижсталь Завтра, 13 декабря, идущие на 26-м месте сталевары завершат домашнюю серию с воскресенским Химиком . ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алина Загитова и Елизавета Туктамышева: какие перспективы у фигуристок из Удмуртии в новом сезоне