Каратисты-школьники из Алтуфьева стали победителями районных соревнований «Последний рубеж»

Юные каратисты центра боевых искусств «Пума-Алтуфьево» (школа № 305) достойно показали себя на районных соревнований по каратэ WKF «Последний рубеж». Соревнования состоялись во Дворце спорта «Лобня», сообщается в официальной группе центра в социальной сети. Турнир был посвящен остановке продвижения немецко-фашистских войск к Москве и контрнаступлению советских войск под Москвой во время Великой отечественной войны. Первые места на соревнованиях завоевали Родина Софья (среди участников 8–9 лет в весовой категории до 30 кг), Ал Халлак Тимур (10–11 лет, до 38 кг), Путинцов Михаил (12–13 лет, свыше 50 кг). Серебряную медаль получил Семёнов Григорий (10–11 лет, до 38 кг). Бронзу турнира завоевали Томайлы Вячеслав (8–9 лет, до 34 кг), Попова Валерия (12–13 лет, свыше 47 кг), Поздин Артём (12–13 лет, до 40 кг), Королёв Дмитрий (12–13 лет, свыше 50 кг). Среди команд каратисты 8–9 лет из Алтуфьева оказались на 2 месте, 10–11 лет — на третьем, и команды из участников 12–13 лет завоевали 2 и 3 места.

Каратисты-школьники из Алтуфьева стали победителями районных соревнований «Последний рубеж»