Видео: Первые тесты машины Lynk & Co 03 TCR
Команда Cyan Racing опубликовала первое видео с тестов новой машины Lynk & Co 03 TCR, которая в 2019 году дебютирует на трассах WTCR. Китайская Lynk & Co присоединится в Кубке мира по Турингу к таким маркам, как Audi, Alfa Romeo, Honda, Hyundai, Peugeot, Seat и Volkswagen. И подготовка к дебюту уже началась. Первые тесты прошли на трассах Манторп-Парк в Швеции и Эшторил в Португалии. «Тесты прошли многообещающе. Ещё на ранней стадии разработки машины был заметен большой потенциал, – прокомментировал Тед Бьорк, который будет выступать за Cyan Racing вместе с Иваном Мюллером и Энди Приолем. – Но расслабляться некогда. У нас напряженный график подготовки к сезону-2019, который, похоже, будет одним из самых сложных за последние годы».
Винисиус о борьбе с расизмом: «Эти достижения важнее успехов на футбольном поле. Хочу вдохновлять молодых темнокожих, у которых нет такого же голоса, как у меня»
Нидерланды – Марокко. Онлайн-трансляция начнется в 04:00
Роналдо о сборной Бразилии и Анчелотти: «Не выбрал бы никого другого на пост тренера. Карло точно знает, как работать с игроками мирового класса»