«Ницца» и «Сент-Этьен» не выявили победителя, команды доигрывали матч вдесятером

В матче 18-го тура чемпионата Франции «Ницца» принимала «Сент-Этьен». Встреча проходила на стадионе «Альянц Ривьера» и завершилась со счётом 1:1. На 53-й минуте гости открыли счёт благодаря точному удару Луа Дьони. «Ницца» отыгралась на 81-й минуте, когда Вилан Сиприен реализовал пенальти. Обе команды доигрывали встречу вдесятером. На 58-й минуте прямую красную карточку получил защитник «Ниццы» Кристоф Эрей, а через четыре минуты арбитр показал вторую жёлтую карточку нападающему «Сент-Этьена» Янису Салибюр-Илонго. Таким образом, «Ницца» продлила до семи матчей серию без поражений в Лиге 1 (четыре победы, три ничьи). «Ницца» (26 очков) располагается на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата Франции, «Сент-Этьен» (27) – на пятой строчке.

«Ницца» и «Сент-Этьен» не выявили победителя, команды доигрывали матч вдесятером