«Ницца» продлила беспроигрышную серию до восьми игр, уйдя от поражения в матче с «Сент-Этьеном»

В матче 18-го тура французской Лиги 1 «Ницца» принимала на своем поле «Сент-Этьен». Игра завершилась вничью — 1:1. Счет в матче открыл нападающий гостей Луи Диони, забив на 53-й минуте. Через 5 минут «Ницца» осталась в меньшинстве — был удален Кристоф Эрелль. Однако еще через четыре минуты арбитр встречи уравнял составы, удалив за две желтые карточки игрока «Сент-Этьена» Янниша Салибура. «Ницца» ушла от поражения на 81-й минуте, когда Вилан Сиприен реализовал пенальти. В таблице Лиги 1 «Сент-Этьен» с 27 очками располагается на пятом месте. «Ницца», не проигрывающая на протяжении восьми игр, с 26 очками идет седьмой. Франция. Лига 1 18-й тур «Ницца» — «Сент-Этьен» — 1:1 (0:0) Голы: Киприен (пенальти), 81 — Диони, 53.Удаления: Эрелль («Ницца»), 58; Салибур («Сент-Этьен»), 62.