«Уфимец» продолжает лидировать в Суперлиге-2
Баскетбольный клуб «Уфимец» дома обыграл майкопское «Динамо-МГТУ» 102:83. В составе хозяев лучшим игроком стал Павел Громыко, который набрал 21 очко, сделал 2 ассиста и 3 подбора. «Уфимец» занимает первую строчку в турнирной таблице Суперлиги-2, имея в своём активе 28 очков после 15 матчей. Столько же у магнитогорского «Динамо». Второй матч между командами состоится завтра в 19:00 в спортивном комплексе Башкирского государственного аграрного университета по адресу: ул. 50-летия Октября, 34. Вход свободный. «Уфимец» (Уфа) – «Динамо-МГТУ» (Майкоп) 102:83 (30:18;31:12;27:19;14:26) Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook
Тухель о 2:0 с Панамой: «Англия – единственная команда, которой удалось создать против них столько моментов и забить дважды. Мы заслужили победу, но нам еще есть над чем работать»
Роналду вышел на 2-е место по матчам на ЧМ – впереди только Месси. У Криштиану 25 игр, у Лео – 28
ДР Конго – Узбекистан. 0:1 – Шомуродов открыл счет на 10-й минуте, гол Мбуку отменен. Онлайн-трансляция