Нижегородский «Старт» проиграл «Байкалу-Энергии» в матче Суперлиги

Четвертое поражение в чемпионате России по хоккею с мячом потерпел нижегородский «Старт». 15 декабря нижегородцы в Красноярске уступили местному «Енисею» со счетом 5:6. Первый тайм поединка выдался результативным и завершился со счетом 4:4. По его ходу нижегородцы дважды вели в счете с отрывом в два гола, но в концовке хозяева льда перехватили игровую инициативу. После перерыва «Старт» снова вырвался вперед, однако сибиряки отыгрались и вырвали победу. «Покером» в составе нашего клуба отметился Сергей Почкунов. Еще один мяч на счету Алексея Бушуева. С десятью очками в активе нижегородцы занимают десятую строчку турнирной таблицы. Следующим соперником нижегородцев станет хабаровский «СКА-Нефтяник», гостевая встреча с которым состоится 18 декабря. Ранее сообщалось, что нижегородский «Старт» проиграл «Байкалу-Энергии» в матче Суперлиги. (12+) Читайте нас на Яндекс.Новости