«Арсенал» ищет болельщика, бросившего в Алли бутылку

«Арсенал» после домашнего матча 1/4 финала Кубка английской лиги с «Тоттенхэм Хотспур» изучает видеозаписи со стадиона, чтобы найти болельщика, который бросил на поле пластиковую бутылку, сообщает Shropshire Star. Встреча проходила на стадионе «Эмирейтс» и завершилась победой гостей со счётом 2:0. В составе победителей точными ударами отметились южнокорейский нападающий Сон Хын Мин и полузащитник Деле Алли, которые отличились на 20-й и 59-й минутах соответственно. Во второй половине второго тайма один из болельщиков «Арсенала» с трибуны бросил на поле пластиковую бутылку с водой, которая попала в голову Алли. Сразу после инцидента Деле обернулся лицом к трибуне и показал пальцами обеих рук счёт в матче — 2:0.