«Сибирь» одолела «Локомотив», у Ярославля — третье поражение подряд

Новосибирская «Сибирь» на домашней арене взяла верх над ярославским «Локомотивом», встреча завершилась со счётом 4:2. Подопечные Дмитрия Квартальнова потерпели третье поражение подряд. Счёт во встрече был открыт на 2-й минуте, точным броском отметился новичок «Сибири» Егор Миловзоров. До конца первого периода соперники обменялись голами, авторами которых стали Джордан Карон и Павел Кудрявцев. Во втором периоде хозяева упрочили преимущество усилиями Владимира Первушина. На 49-й минуте защитник «Локомотива» Стаффан Кронвалль сократил отставание в счёте. Окончательный счёт установил Данил Романцев на 58-й минуте. Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19