Квартальнов: у «Локомотива» много таких игр, когда проигрываем при преимуществе

Главный тренер ярославского «Локомотива» Дмитрий Квартальнов поделился впечатлениями от проигранного матча с новосибирской «Сибирью» (4:2). «Это был неплохой матч для нас по движению. У нас много таких игр: перебрасываем и имеем инициативное преимущество. Но, к сожалению, проигрываем, делаем ошибки и допускаем такие кинжальные атаки. Будем работать и стараться, чтобы такого не было», – сообщил Квартальнов на пресс-конференции. Счёт во встрече был открыт на второй минуте, точным броском отметился новичок «Сибири» Егор Миловзоров. До конца первого периода соперники обменялись голами, авторами которых стали Джордан Карон и Павел Кудрявцев. Во втором периоде хозяева упрочили преимущество усилиями Владимира Первушина. На 49-й минуте защитник «Локомотива» Стаффан Кронвалль сократил отставание в счёте. Окончательный счёт установил Данил Романцев на 58-й минуте.