Третьяков выиграл бронзу этапа КМ по скелетону
Третьяков выиграл бронзу этапа КМ по скелетону
Фанаты «Спартака» подрались на матче с «Ростовом»
Фанаты «Спартака» подрались на матче с «Ростовом»
Карпин высказался об акции фанатов
Малкин дал совет Ковальчуку
Малкин дал совет Ковальчуку

«Боруссия» из Мёнхенгладбаха легко разобралась с «Нюрнбергом»

В первом матче 16-го тура «Боруссия» из Мёнхенгладбаха играла против аутсайдеров из «Нюрнберга». На перерыв команды ушли при нулях на табло после нереализованного Торганом Азаром пенальти. Впрочем он исправился сразу после возобновления матча, забив с игры, а на 86-й минуте Алассан Плеа убил интригу вторым голом — 2:0.