«Лестер» — «Манчестер Сити» — 1:1 (1:3 пен.), 19 декабря 2018, Кубок Лиги

А ещё вернулся Де Брёйне. А Фукс совершил эпичный промах с точки. Кевин Де Брёйне не играл из-за травмы больше месяца. Сейчас Гвардиола потихоньку возвращает футболиста в состав. В ввыходные он вышел на замену в матче чемпионата против «Эвертона», а матч Кубка Лиги против «Лестера» начал в стартовом составе. И открыл счёт в матче на 14-минуте. Марк Олбрайтон сравнял счёт на 73-й минуте и дело дошло до серии пенальти. В которой три игрока «Лестера» свои попытки не реализовали. Вот так пробил Кристиан Фукс. У «Сити» не забил Рахим Стерлинг, а остальные футболисты были точны. Решающий удар нанёс Александр Зинченко, который отыграл весь матч. «Сити» продолжает борьбу в турнире, действующим победителем которого является. В финале прошлого розыгрыша команда Гвардиолы разгромила лондонский «Арсенал» со счётом 3:0.

«Лестер» — «Манчестер Сити» — 1:1 (1:3 пен.), 19 декабря 2018, Кубок Лиги