Передача Радулова помогла «Далласу» обыграть «Калгари»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Даллас Старз» на домашнем льду обыграл «Калгари Флэймз» — 2:0. Счёт на 13-й минуте встречи открыл Джейми Бенн. В концовке второго периода Радек Факса увеличил преимущество команды из штата Техас. Александр Раудлов отметился результативной передачей, также на его счету показатель полезности «+1», бросок в створ за 21.36 на льду (3.08 – в большинстве). У Валерия Ничушкина 3 броска за 10.10. У Даниила Гурьянова бросок и 3 силовых приёма за 10.21. Антон Худобин отразил 3 броска из 3 за 6.23. «Даллас» прервал серию из четырёх поражений и поднялся на девятое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 37 очков. «Калгари» (46) – второй.