Россия обыграла Швецию, Кадейкин набрал первое очко в Кубке Первого Канала

В матче Кубка Первого Канала между Россией и Швецией в третьем периоде команда Ильи Воробьёва одержала победу по буллитам (3:2), отыгравшись со счёта 0:2. В первом игровом отрезке на шестой минуте отличился Том Нильссон. Во втором периоде Клас Дальбек сделал счёт 2:0. Затем сборная России забрала инициативу. Отрыв сократил Михаил Григоренко. Во второй шайбе россиян поучаствовал нападающий «Салавата Юлаева» Александр Кадейкин. Сначала он выиграл борьбу в чужой зоне, а затем отдал передачу на Владислава Гаврикова, который сравнял счёт в матче. Победный буллит на свой счёт записал всё тот же Григоренко. Евротур. Кубок Первого канала Швеция – Россия – 2:3 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 0:1)13 декабря. «ЦСКА-Арена». 11790 зрителей1:0 Нильссон (Хольм, 05:06)2:0 Дальбек (33:27)2:1 Григоренко (Нестеров, 43:24, бол.)2:2 Гавриков (Кадейкин, 44:25)2:3 Григоренко (победный буллит, 65:00)Вратари: Юханссон – Сорокин Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook