Мамаев вернулся в футбол и проиграл
Бойца UFC нокаутировали ударом «раскат грома»
Бойца UFC нокаутировали ударом «раскат грома»

«Лион» в большинстве едва не упустил путёвку в кубковый четвертьфинал

«Лион» шагнул в четвертьфинал Кубка лиги Франции благодаря гостевой победе над «Амьеном». Фавориты противостояния провели полтора тайма в большинстве и к 60-й минуте вели с запасом в три мяча. Однако в концовке «Лион» расслабился и едва не упустил всё — 2:3. отметился голом и двумя результативными передачами.
Амьен
20' Дембеле Мусса I (0:1)
45' (0:2)
60' Терье Мартен (0:3)
(1:3) Денайе Джейсон 70'
(2:3) Тьоте Шейк 90'
Дрейер Маттье • Эль-Хаджам Уалид • Дибасси Бакай • Гуано Принс-Десир • 27' • • Гнаоре Эдди • Бодмер Матьё 30' (Лефор Жордан (30') • Кужава Рафал • 70' (Годдос Саман (70') • 61' (Тьоте Шейк (61')
Запасные: Гартнер Регис • Монкондю Томас • • Сегарел Стэнли
Горжелен Матьё • Терье Мартен • Соле Умар • 65' ( (65') • Тете Кенни • Дюбуа Лео 46' (Денайе Джейсон (46') • Шейх Пап • Н'Домбеле Тангай • Тусар Люка • Траоре Бертран 86' (Фекир Набиль (86') • Дембеле Мусса I Запасные: Депай Мемфис • Ндиай Уссейну • • Какере Максанс