Легкая атлетика

"Лион" в большинстве едва не упустил путёвку в кубковый четвертьфинал

"Лион" шагнул в четвертьфинал Кубка лиги Франции благодаря гостевой победе над "Амьеном". Фавориты противостояния провели полтора тайма в большинстве и к 60-й минуте вели с запасом в три мяча. Однако в концовке "Лион" расслабился и едва не упустил всё - 2:3. отметился голом и двумя результативными передачами.

Амьен

20' Дембеле Мусса I (0:1)

60' Терье Мартен (0:3)

(1:3) Денайе Джейсон 70'

(2:3) Тьоте Шейк 90'

Дрейер Маттье • Эль-Хаджам Уалид • Дибасси Бакай • Гуано Принс-Десир • 27' • • Гнаоре Эдди • Бодмер Матьё 30' (Лефор Жордан ( 30') • Кужава Рафал • 70' (Годдос Саман ( 70') • 61' (Тьоте Шейк ( 61')

Запасные: Гартнер Регис • Монкондю Томас • • Сегарел Стэнли

Горжелен Матьё • Терье Мартен • Соле Умар • 65' ( ( 65') • Тете Кенни • Дюбуа Лео 46' (Денайе Джейсон ( 46') • Шейх Пап • Н'Домбеле Тангай • Тусар Люка • Траоре Бертран 86' (Фекир Набиль ( 86') • Дембеле Мусса I

Запасные: Депай Мемфис • Ндиай Уссейну • • Какере Максанс