Хоккей: «Сибирь» обыграла хабаровский «Амур» третий раз в сезоне

Сегодня, 20 декабря, в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» выиграла хабаровский «Амур» со счётом 4:3. Счёт на 8-й минуте игры открыли гости: нападающий ХК «Амур» Томаш Зогорна метким броском поразил ворота Алексея Красикова. Во втором тайме сибиряки взяли реванш за пропущенную шайбу. На 22-й минуте ворота хабаровчан поразил Александр Шаров. Спустя несколько минут шайбой отличился и молодой нападающий Никита Михайлов, который в большинстве забил гол на 26-й минуте матча.В конце третьего периода хабаровчане оставили свои ворота пустыми и воспользовавшись численным преимуществом забили третью шайбу в ворота «Сибири». Автором гола стал Александр Кузнецов.Недавно НГС взял интервью у талисмана хоккейной «Сибири»: маскот оказался банковским клерком, который любит детей и не умеет кататься на коньках.

Хоккей: «Сибирь» обыграла хабаровский «Амур» третий раз в сезоне