Нурмагомедов поиздевался над Макгрегором
Мамаев забил первый гол за «Ростов»
Мамаев забил первый гол за «Ростов»

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Автомобилисту» из Екатеринбурга

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» потерпел поражение от команды «Автомобилист» из Екатеринбурга. Матч, который состоялся в пятницу, 21 декабря, завершился со счетом 1:5. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.
Нижегородское «Торпедо» на выезде разгромило минское «Динамо»
Игра проходила в Нагорном дворце спорта. Хозяева начали ее уверенно, но в итоге первую шайбу на свой счет записали соперники. Во втором периоде игроки «Автомобилиста» забили в ворота «торпедовцев» еще два безответных гола. В третьем игровом отрезке нижегородцам все же удалось забросить одну шайбу. Отличился защитник . Увы, этот гол так и остался единственным для хозяев. После этого гости еще дважды поразили ворота «Торпедо».
«Очень плохо сыграли сегодня, этого никто не ожидал. Обещаю, что таких игр дома больше не будет. В третьем периоде сыграли получше, но в целом очень недоволен командой», — отметил главный тренер «Торпедо» .
Напомним, ранее «Торпедо» обыграло ярославский «Локомотив».