Бывший тренер «Анжи» Адиев нашел новую работу
Adidas объяснил перевернутый флаг на форме сборной РФ
Adidas объяснил перевернутый флаг на форме сборной РФ

Нижегородский «Старт» обыграл «Строитель» в Суперлиге

Нижегородский «Старт» обыграл сыктывкарский «Строитель» в домашнем матче Суперлиги.
Встреча, прошедшая 22 декабря, в субботу, на стадионе «Труд», завершилась со счетом 4:3.
Гости открыли счет после точного удара Максима Зубарева на восьмой минуте первого тайма. отквитал пропущенный мяч, но Никита Свиридов снова вывел «Строитель» вперед.
В начале второй половине встречи Максим Почкунов восстановил равновесие в счете. Основные события поединка развернулись в его последней десятиминутке. Сначала отличился сыктывкарец Евгений Леухин, однако затем в течение двух минут в ворота гостей были назначены два пенальти, которые реализовал защитник «Старта» Анатолий Голубков.
Одержав волевую победу, нижегородцы с 13 очками, набранными в 12 играх, занимают десятую строчку турнирной таблицы.
Следующим соперником нашего клуба станет красногорский «Зоркий», домашняя встреча с которым состоится 25 декабря.
Ранее сообщалось, что нижегородский «Старт» разгромлен «СКА-Нефтяником» в Суперлиге.