«Вольфсбург» на 89-й минуте вырвал победу в матче с «Аугсбургом»

В матче 17-го тура чемпионата Германии «Вольфбург» победил «Аугсбург» со счётом 3:2. Матч состоялся в Аугсбурге на стадионе «WWK-Арена». Счёт на 33-й минуте открыл Жозуа Гилявоги. Через несколько минут преимущество гостей удвоил Виллиам де Азеведо, которому ассистировал Адмир Мехмеди. Во втором тайме хозяева сумели переломить хоть встречи и восстановили равновесие. Сначала отличился Рани Хедира, а затем счёт сравнял Серхио Кордова с паса Жонатана Шмида. Но в самой концовке встречу победу «волкам» принёс гол Янника Герардта с передачи Ренато Штеффена. После матча «Вольфсбург», набрав 28 очков, поднялся на пятое место в турнирной таблице немецкого национального чемпионата. «Аугсбург» (15) остался на 15-м месте.