«Коламбус» обыграл «Филадельфию», Панарин набрал три очка

«Коламбус Блю Джекетс» обыграл «Филадельфию Флайерз» со счётом 4:2 в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.
Календарь регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2018/19 В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Зака Веренски хозяева ответили точными броском . вывел «лётчиков» вперёд, но гости отличились трижды ещё до сирены на второй перерыв. Дважды ворота «Филадельфии» поразил , а в концовке игрового отрезка отличился .
Помимо гола, Панарин записал на свой счёт две результативные передачи. Россиянин провёл на льду 17 минут 52 секунды и заработал показатель полезности «+4». Голкипер гостей отразил 34 броска из 37 (91,9%). Защитник «Филадельфии» закончил матч с показателем полезности «-1», проведя на площадке 24 минуты 53 секунды.
«Блю Джекетс» одержали третью победу подряд, «лётчики» проиграли впервые за три матча.
Видео дня. «Манчестер Сити» обыграл «Вест Хэм»