Две красные карточки и четыре гола — в видеообзоре матча «Дженоа» — «Аталанта»

в матче 17-го тура чемпионата Италии «Дженоа» обыграла «Аталанту». Встреча команд состоялась на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев. В компенсированное время первого тайма счёт в матче открыл защитник «Аталанты» Рафаэл Толой, отправивший мяч в собственные ворота. На 55-й минуте нападающий гостей Дуван Сапата забил гол в ворота «Дженоа». Полузащитник хозяев Дарко Лазович вновь вывел «Дженоа» вперёд в счёте на 67-й минуте. На 81- минуте главный арбитр матча показал вторую жёлтую карточку защитнику команды из Бергамо Хосе Паломино. Итоговый счёт установил форвард хозяев Кшиштоф Пёнтек, забивший на 88-й минуте. В компенсированное время игры прямой красной карточкой был наказан Толой. «Дженоа» набрала 19 очков и занимает 13-е место в турнирной таблице Серии А. «Аталанта» (24) — на 9-м месте. В другом матче 17-го тура «Парма» и «Болонья» не смогли выявить победителя. Встреча, прошедшая на стадионе «Эннио Тардини», завершилась со счётом 0:0.