Ничья между «АДО Ден Хааг» и «Фейеноордом» — в видеообзоре матча Эредивизии

В матче 17-го тура чемпионата Нидерландов «АДО Ден Хааг» и «Фейеноорд» сыграли вничью со счётом 2:2. Встреча состоялась в Гааге на стадионе «Карс Джинс». Обслуживал матч арбитр Кевин Блом. Счёт был открыт уже на 4-й минуте, отличился Абденассер Эль-Хайяти. Перед самым свистком на перерыв положение уравнял Стивен Бергёйс, которому ассистировал Робин ван Перси. В середине второй половины встречи гостей вывел вперёд Сэм Ларссон с паса Калвина Вердонка. Но в конце матча Эль-Хайяти забил с пенальти и спас хозяев от поражения. После матча «Фейеноорд», набрав 36 очков, остался на третьем месте в турнирной таблице Эредивизии. «АДО Ден Хааг» (20) по-прежнему занимает 11-е место. В следующем туре «Фейеноорд» на выезде сыграет с ПЕК «Зволле». Матч состоится 19 января.