Фанаты ЦСКА ушли со стадиона
Сёмин прокомментировал слухи об отставке
Сёмин прокомментировал слухи об отставке

«Манчестер Сити» уступил на выезде «Лестеру»

«Манчестер Сити» проиграл в гостях «Лестеру​» со счетом 2:1, и скатился на третье место в турнирной таблице АПЛ.
В матче, проходившем в Лестере, счет открыли гости. Бернарду Силва забил на 14-й минуте. Через пять минут выровнял положение, а в конце второго тайма Рикарду Перрейра принес победу хозяевам.
Таким образом, благодаря тому, что «Ливерпуль» в параллельном матче переиграл «Ньюкасл» (4:0), отрыв «Сити» от «красных», идущих на первом месте, увеличился до семи очков.