Матч-центр

Рождественское чудо: "Лидс" и "Норвич" набрали очки, забив по два мяча на 90-й минуте

В "боксинг дэй" был сыгран 24-й тур в английском Чемпионшипе.
Концовки матчей с участием лидеров получились невероятными. "Лидс" в домашней игре с "Блэкберном" пропустил на 90-й минуте при счете 1:1, но до финального свистка смог забить дважды и благодаря дублю Кемара Руфе вырвал победу - 3:2.
"Норвич" принимал "Ноттингем Форест" и к 77-й минуте "летел" 0:3. Досрочно покинувшие трибуны болельщики кусают локти, ведь пропустили шикарный камбэк - их любимцы на 90-й минуте забили дважды и вырвали ничью - 3:3.
Блэкберн
(1:0) Уильямс Дэррик 33'
90' Малгрю Чарльз (1:2)
(2:2) Руфе Кемар 90'
(3:2) Руфе Кемар 90'
Пикок-Фаррелл Бэйли Эйлинг Люк Янссон Понтус Дуглас Барри 77' Филлипс Кэлвин 89' Харрисон Джек 60' (Jack Clarke ( 60') Клих Матеуш Алиоски Эгзиян Эрнандес Пабло Руфе Кемар
Запасные: Бэйкер Льюис Хальме Аапо Jamie Shackleton Leif Davis William Huffer
Райя Давид Найамб Райан 62' (Рид Харрисон ( 62') Ленихан Дарра 85' Малгрю Чарльз Уильямс Дэррик 44' 69' (Смоллвуд Ричард ( 69') Эванс Корри 75' ( ( 75') Бэлл Амари Грэм Дэнни
Запасные: Даунинг Пол Наттол Джозеф Палмер Кейси
26 декабря. Стадион "Элланд Роуд" (Лидс).
Норвич
Ноттингем Форест
45' Кэш Мэтти (0:1)
74' Кэш Мэтти (0:3)
(2:3) Эрнандес Онел 90'
(3:3) Эрнандес Онел 90'
Maximillian James Aarons Клозе Тимм 37' Льюис Джамал 72' (Dennis Srbeny ( 72') Тетти Александер Вранчич Марио 80' Кантуэлл Тодд 63' (Эрнандес Онел ( 63') Штайперманн Марко 27' Буэндия Эмилиано 71' (Роудс Джордан ( 71') Пукки Теэму 55'
Запасные: Циммерман Кристоф
Пантилимон Костел 90' Дариква Тендайи 49' Робинсон Джек 51' 66' (Янко Саиди ( 66') Якоб Клаудио 67' Кэш Мэтти 83' (Диаш Жиль ( 83') Карвалью Жоау 71' (Мёрфи Дэрил ( 71')
Запасные: Гедиура Адлен Стил Люк
26 декабря. Стадион "Кэрроу Роуд".
Вест Бромвич
Уиган
(2:0) Родригес Джей 68'
Джонстон Сэм Адарабиойо Олуватосин Гиббс Киран 57' 81' ( ( 81') Ливермо Джейк 64' 71' ( ( 71') Бэрри Гарет Родригес Джей Гейл Дуайт 10' (Робсон-Кану Хэл ( 10') Барнс Харви
Запасные: Мирз Тайрон Боаз Майхилл Сако Бакари Харпер Реким
Уолтон Кристиан James Reece III Кипре Седрик Данкли Шайенн Бёрн Дэн Коннолли Каллум 17' Морси Сэм 76' (Эванс Ли II ( 76') Виндасс Джош 54' (Макманаман Каллум ( 54') Kal Naismith 28' 77' (Григг Уилл ( 77')
Запасные: Гибсон Даррон Бёрн Натан
26 декабря. Стадион "Хоуторнс" (Вест Бромвич).
Шеффилд Юнайтед
Дерби
(1:0) Шарп Билли 41'
Башам Крис Иган Джон Бэлдок Джордж 75' Флек Джон Стивенс Энда 32' Даффи Марк 45' 80' (Леон Кларк ( 80') Макголдрик Дэвид Шарп Билли
Запасные: Крэйни Мартин Стирман Ричард Мур Саймон Кауттс Пол Вашингтон Конор
89' Уисдом Андре 85' (Уогхорн Мартин ( 85') Кио Ричард 54' Томори Фикайо 82' Богл Джейден 70' (Эванс Джордж ( 70') Маунт Мэйсон Йозефзон Флориан 69' ( ( 69' 89') Мэрриотт Джек Уилсон Гарри 28'
Запасные: Пирс Алекс Келле Роос Холмс Дуэйн Max Bird
26 декабря. Стадион "Брэмолл Лейн" (Шеффилд).