Два условия: UFC планирует реванш Хабиба и Конора
Два условия: UFC планирует реванш Хабиба и Конора
«Изолируйте их полностью»: спортивный мир против России
«Изолируйте их полностью»: спортивный мир против России
Летние виды спорта

«Слован» обыграл «Торпедо» и прервал серию из 13 поражений

«Торпедо» проиграло со счётом 4:5 Б в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который прошёл в Братиславе. Хозяева открыли счёт на 8-й минуте стараниями Марека Слободы, огорчившего голкипера нижегородцев . Во втором игровом отрезке подопечные Дэвида Немировски трижды огорчили «Слован» благодаря голам , Эндрю Кэлофа и . Клуб из Братиславы отыграл одну шайбу в третьем периоде усилиями , а затем сравнял счёт благодаря результативному броску Чада Ро. На этом хозяева не остановились, и  забросил четвёртую шайбу, но гости отыгрались в результате броска Михаила Орлова. Судьба встречи решилась в серии буллитов, где успех сопутствовал словацкому клубу.
«Слован» прервал серию из 13 поражений, в свою очередь нижегородский клуб проиграл в пятый раз подряд.