«Лос-Анджелес» дома победил «Аризону», Ковальчук очков не набрал

«Лос-Анджелес Кингз» дома победил «Аризона Койотс» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 2:1. Ворота «Лос-Анджелеса» защищал Джонатан Куик. В воротах «Аризоны» играл Дарси Кемпер. В первом периоде команды обменялись голами — Джейкоб Чикран вывел «Аризону» вперед, Джейк Маззин сравнял счет. На 41-й минуте матча Дастин Браун вывел «Кингз» вперед, и этот гол оказался победным. Форвард «Лос-Анджелеса» Илья Ковальчук провел на льду 12 минут 56 секунд и очков не набрал. Показатель полезности составил «0». «Лос-Анджелес» впервые в сезоне выиграл 4 матча кряду. «Аризона» проиграла 4 матча из последних 6. «Лос-Анджелес Кингз» — «Аризона Койотс» — 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)Голы: Чикран (Гальченюк, Гарлан), 15:27 (0:1, бол); Маззин (Лайпсик, Клиффорд), 18:39 (1:1); Браун (Копитар, Даути), 40:16 (2:1).