Радий Хабиров присутствует на матче «Салавата Юлаева»

Врио Республики Башкортостан Радий Хабиров присутствует на домашнем матче «Салавата Юлаева» с «Куньлунем». В игре идёт второй период, уфимцы выигрывают со счётом 3:0. В первой двадцатиминутке «Салават» забросил три шайбы. Сначала, в большинстве, отличился Теему Хартикайнен. Затем на 10-й минуте забросил Максим Майоров, а в конце периода тридцатиматчевую безголевую серию прервал Владимир Ткачёв. Отметим, что это второй матч «Салавата», который посетил Хабиров. КХЛ. Регулярный чемпионат. Салават Юлаев (Уфа) – Куньлунь (Пекин) – 3:0 28 декабря. «Уфа Арена» 1:0 Хартикайнен (Умарк, 8:20, бол.) 2:0 Майоров (Терещенко, Хохряков, 9:49) 3:0 Ткачёв (Бурмистров, 19:10)Вратари: Метсола – Кархунен Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Радий Хабиров присутствует на матче «Салавата Юлаева»