Прижатый к сетке боец UFC нокаутировал соперника коленом
Прижатый к сетке боец UFC нокаутировал соперника коленом
Месси повторил личный антирекорд

«Питтсбург» разгромил «Рейнджерс», у Малкина — 2 очка, Бучневич отметился голом

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Питтсбург Пингвинз» на выезде разгромил «Нью-Йорк Рейнджерс» — 7:2. Особо результативным вышел второй период, который гости выиграли со счётом 4:1.
В составе победителей заброшенными шайбами отметились Зак Астон-Риз, , , , , и Сидни Кросби. У хозяев отличились и .
На счету Евгения Малкина также результативная передача, показатель полезности «+1» и 2 броска в створ за 17.07 на льду. Он стал второй звездой встречи.
У Павла Бучневича 4 броска за 15.58. У  «-2», 2 минуты штрафа (удаление реализовано), 3 броска и 2 силовых приёма за 16.07. , поменявший Хенрик Лундквиста после шестой пропущенной шайбы, отразил 6 бросков из 7.