ЦСКА переиграл «Торпедо» и одержал четвёртую победу подряд

ЦСКА встречался с «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который состоялся в Москве. Игра закончилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ Первый период не порадовал болельщиков заброшенными шайбами, а во второй двадцатиминутке команды обменялись результативными бросками. На гол нижегородца Михаила Варнакова московский клуб ответил шайбой Максима Шалунова. ЦСКА вышел вперёд на 55-й минуте после того, как Янник Хансен реализовал большинство в формате «5 на 3». Московская команда продлила победную серию до четырёх матчей, а гости проиграли в 6-й раз за последние семь игр. Первый матч в 2019 году «армейцы» проведут 4 января с «Витязем» в Подольске, «Торпедо» на следующий день встретится в Магнитогорске с «Металлургом».