"И эту войну выиграем, потому что мы русские"
"И эту войну выиграем, потому что мы русские"
МОК увеличит бюджет для борьбы с допингом
Зимние виды спорта
В Госдуме призвали бойкотировать ОИ-2020
В Госдуме призвали бойкотировать ОИ-2020

«Трактор» уступил «Куньлуню» и потерпел четвёртое поражение в последних 5 матчах

«Трактор» встречался с «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который прошёл в Челябинске. Игра закончилась со счётом 1:0 в пользу китайского клуба.
Гости открыли счёт в концовке второго периода стараниями Вилле Лаюнена. На предпоследней минуте матча установил окончательный счёт, отправив шайбу в пустые ворота. Голкипер «драконов» оформил шат-аут.
Подопечные Юсси Таполы прервали серию из пяти поражений, в свою очередь челябинский клуб проиграл в четвёртый раз за последние пять игр регулярного чемпионата. 3 января 2019 года «Куньлунь» примет на своей площадке «Адмирал», а «Трактор» на следующий день встретится в Челябинске с «Амуром».