«Авангард» по буллитам победил «Барыс» в матче КХЛ, отыгравшись с 0:3

Омский «Авангард» одержал победу над казахстанским «Барысом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в подмосковной Балашихе, завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев льда. «Барыс» дважды поразил ворота соперников в первом периоде благодаря, дубль оформил Дмитрий Шевченко и ещё один раз — во втором. Шайба в активе Андре Петерссона. В третьем периоде «Авангард» ответил голами Алексея Емелина, Кирилла Петрова и Евгения Медведева. Овертайм не выявил сильнейшего. В серии послематчевых буллитов победу омичам принёс бросок Ильи Михеева. Таким образом «Аварнгард» прервал серию из двух поражений, тогда как «Барыс» проиграл впервые за три матча. В другом матче игрового дня рижское «Динамо» одержало победу над московским «Динамо» со счётом 5:4. Ранее сообщалось, что ЦСКА одержал четвёртую победу подряд в КХЛ, обыграв «Торпедо».

«Авангард» по буллитам победил «Барыс» в матче КХЛ, отыгравшись с 0:3