«Борнмут» сыграл вничью с «Уотфордом». Команды забили шесть голов за 40 минут

В АПЛ сыгран очередной матч 21-го тура. «Борнмут» принимал «Уотфорд» и сумел взять всего одно очко. В первом круге «вишни» выиграли (4:0). В отчетном матче гости уже к 27-й минуте вели в счете — 2:0. Дубль в активе Троя Дини. «Борнмут» отыгрался спустя 10 минут. На 34-й забил Натан Аке, а на 37-й отличился Каллум Уилсон (2:2). На этом команды не остановились и еще до перерыва забили друг другу по разу. На гол Кена Сема, которому ассистировал Трой Дини, хозяева ответили точным ударом Райана Фрейзера (3:3). «Борнмут» набрал 27 очков и поднялся на 12-е место. В активе «Уотфорда» 29 очков и 8-я строчка. АПЛ-2018/19. 21-й тур. «Борнмут» — «Уотфорд» 3:3 (3:3) Голы: Дини, 14 (0:1), Дини, 27 (0:2), Аке, 34 (1:2), Уилсон, 37 (2:2), Сема, 38 (2:3), Фрейзер, 40 (3:3)