Два хоккеиста московского «Спартака» стали отцами

Сразу у двоих хоккеистов московского «Спартака» родились дети, сообщил «Чемпионату» хоккейный агент Юрий Николаев. У защитника Андрея Кутейкина родился сын, ставший вторым ребёнком в семье, у другого игрока обороны Михаила Григорьева — первенец. Напомним, сегодня «Спартак» играл с «Барысом» (2:3), Кутейкин принимал участие во встрече, Григорьев — нет. Счёт во встрече открыла московская команда, на 19-й минуте заброшенной шайбой отметился Артём Воронин. Во втором периоде соперники забили по голу, авторами которых стали Анатолий Никонцев и Кевин Даллман. В заключительном периоде «Барыс» вырвал победу благодаря шайбам Романа Старченко и Даррена Дица. Календарь матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19